Рейтинг SEO Блогов

воскресенье, 19 октября 2008 г.

19-е Октября. Photoshop и Paint

День добрый.
Итак из новостей.
Набор базы данных для справочника закончен на данном этапе. Всего былло собранно 1088записей. Из них пару штук пришлось выбросить за неактульность. БД причесана и по возможности приведена в божеский вид. Т.е. дополнены к примеру отсутствующие почтовые индексы, названия населенных пунктов, и т.д.
Все.
Пока ставлю в этом процессе точку. Информация для сайта теперь есть. Сейчас все дело за созданием сайта. Начал програмировать каркас уже есть, примерное видение оформления также имеется. Набросал и создал пару шапок для сайта, набросал текст для посетителей пристроил меню в каркас, но к сожелению не удовлетворился качеством, както все больно дешево(читай не хватает качества) выглядит. Основное пока это графика или вернее создание шапки для сайта. Paint не подходт категорически, просто не хватает качества получаемого изображения. Смотрите что у меня к примеру получается.
Как видете качества категорически не хватает. Photoshop сулит на мой взгляд, больше возможностей, поэтому я в данный момент и занимаюсь его более подробным изучением.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ну не знаю-а фотожоп меня ну никак не торкнул, хотя изучал же его, на курсы ходил. Только после него уже потыкался в фотопаинте(кореловском)-так, глюкалово какое-то. ВОт что действительно торкнуло, так это Файрворкс. Начинал на версии 2004 MX, сейчас правда поставил еще и АДОБЕ CS3. Но от адобовской не в восторге совсем-рус-версия-глюкалово еще то. СО шрифтами они напортачили явно...Так что по-прежнему работаю в 2004 МХ. Изучается он в рады легче, чем жоп, и для Веб-дизайнера несколько больше подходит(имхо). Не зря Адоб на него лапу наложило, и заменило файрворксом свой Имаджреди.